BAGUETTE à profil creux en bois mouluré et... - Lot 292 - Eve

Lot 292
BAGUETTE à profil creux en bois mouluré et doré. - Epoque fin XVIIIème siècle. 38 x 30 x 4 cm - 6F
Mes ordres d'achat