MADAGASCAR

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
MADAGASCAR
DEC024 Ensemble de Grand Croix de l'Ordre du Mérite On y joint une plaque de Grand Officier Argent vermeillé Poids brut: 104 grs, 104grs et 46 grs Sans écharpe On y joint une étoile d'officier MADAGASCAR Métal Accidents
Mes ordres d'achat