LIV001 - CLERY. Journal de ce qui s'est passé... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
LIV001 - CLERY. Journal de ce qui s'est passé à la Tour du Temple pendant la captivité de Louis XVI ... Nouvelle édition ... augmentée. Paris, C.-F. Patris.; 5 Août 1814; in-12 demi-veau fauve, dos orné. (Rel. de l'époque) Deux planches et un fac-similé d'autographe.
Mes ordres d'achat