LIV009 - BOUCHEL (Laurent). Les Coustumes... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV009 - BOUCHEL (Laurent). Les Coustumes générales des Bailliages de Senlis ... Seconde édition ... Paris, Lamy, 1643; pet. in-4. veau fauve gran., dos orné (Rel. du XIXème siècle) Rare; tache sur le premier plat de la reliure; quelques pet. défauts de papier.
Mes ordres d'achat