LIV014 - GARSAULT (F.-A. de). le Nouveau... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
LIV014 - GARSAULT (F.-A. de). le Nouveau parfait Maréchal ou Connaissance universelle du Cheval ... 49 figures en taille-douce .. Paris, L.E. Ganeau, 1741; in-4 veau brun, dos orné (Rel. de l'époque us.) Défauts de papier
Mes ordres d'achat