LIV015 - BALZAC (Honoré de). Scènes de la... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
LIV015 - BALZAC (Honoré de). Scènes de la Vie de Province. Premier et deuxième volumes ... Paris, Mme Charles-Béchet, 1834; 2 vol. in-8 cart. papier bleu-nuit à décor à fr. d'entrelacs (Rel. ancienne) Contient en EDITION ORIGINALE: Eugénie Grandet. La Femme abandonnée. la Grenadière. L'Illustre Gaudissart; rousseurs.
Mes ordres d'achat