LIV020 - LOUVET (Pierre). Histoire de la... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
200 - 350 EUR
LIV020 - LOUVET (Pierre). Histoire de la Ville et Cité de Beauvais et des antiquitez du pays de Beauvaisis ... Rouen, Manassez de Preaulx, 1614; in-12, bas. Fauve marb., dos orné (Rel. du XVIIIème siècle un peu us.) Edition originale, rare; un f. déplacé.
Mes ordres d'achat