TM004 - Jean DASSONVAL ( Né en 1939) Sans... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
TM004 - Jean DASSONVAL ( Né en 1939) Sans titre, 1989. Gouache sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat