TM010 - Aude SAUL. La coupe de fruit. Huile... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
TM010 - Aude SAUL. La coupe de fruit. Huile sur toile signée et située Haiti en bas à droite.51 x 40.5 cm
Mes ordres d'achat