TM015 - ECOLE FRANCAISE du XXème siècle,... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
TM015 - ECOLE FRANCAISE du XXème siècle, Bouquet de fleurs sur un entablement dans le goût du XVIIème, huile sur panneau, 55 x 94 cm
Mes ordres d'achat