TM020 - Nandor VAGH-WEINMANN (1897-1978)... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
TM020 - Nandor VAGH-WEINMANN (1897-1978) Le repas des paysans Huile sur panneau signée en bas à droite 48 x 68,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat