TM024 - Eugenio CARMI (1920) Composition... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
TM024 - Eugenio CARMI (1920) Composition 1970 Lithographie en couleur sur papier signée et datée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 76/200 68,5 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat