CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, feuilles de houx, frises d?oves et cygnes dans les angles. Époque Restauration. Manques et petits éclats. 72 x 120 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat