BAGUETTE en bois et pâte dorés à décor de... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUETTE en bois et pâte dorés à décor de coeur. Fin XVIIIème - début XIXème siècle 67 x 59,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat