BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rais de coeur.Époque Louis XVI.Éclats.64 x 42 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat