Fausse PAIRE de BAGUETTES en bois sculpté... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Fausse PAIRE de BAGUETTES en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur. XVIIIème siècle 23,5 x 18,5 x 2,5 cm - 22,5 x 17 x 3 cm
Mes ordres d'achat