Lucien Lelong

Lot .A05
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien Lelong
Poudrier rond en métal doré à décor de Phoenix, anneaux sur le pourtour, Circa 1930, signé. (manque un anneau)
Mes ordres d'achat