Michel GOMA

Lot .A20
Estimation :
250 - 350 EUR
Michel GOMA
Encre et gouache: 5 grands dessins de mode circa 1960 et on y joint 3 dessins couleur de mode dont un daté 1999 et 2 autres en noir et blanc des années 1960
Mes ordres d'achat