Alexandre JACOB (1876-1972)

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexandre JACOB (1876-1972)
TM001 - Paysage n°3, Dans la buée du matin Huile sur carton signée en bas à gauche et titré au dos 12, 5 x 33 cm
Mes ordres d'achat