Alexandre JACOB (1876-1972)

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alexandre JACOB (1876-1972)
TM002 - Paysage n°1, Fin d'Automne Huile sur carton signée en bas à gauche et titré au dos 27 x 35 cm Petites griffures
Mes ordres d'achat