Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
TM007 - "Le grand Palais, 1968 33, 5 x 26, 5 cm Eau-forte rehaussée de pointe sèche en noir, réalisée pour le Comité d'Accueil de l'Hôtel de Ville de Paris. N°249 dans le tome II du catalogue de l'œuvre gravé et lithographié de Carzou, Editions Francony Epreuve d'artiste annotée XXXVL/L signée et datée en bas à droite
Mes ordres d'achat