FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
TM008 - "La Madeleine" et "Place de la Concorde" Deux lithographies en couleurs signées en bas à gauche 9 x 14 cm (à vue) et 9 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat