TM015 - Série de QUATRE GRAVURES en couleurs... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
TM015 - Série de QUATRE GRAVURES en couleurs représentant des scènes de chasse à courre. XVIIIème siècle. 43 x 53, 5 cm Insolées
Mes ordres d'achat