MEDAILLON rond en bronze à patine noire représentant... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
MEDAILLON rond en bronze à patine noire représentant en bas-relief les profils d'un Général de l'Empire et sa famille. Début du XIXème siècle. Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat