ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
La Sainte Famille Huile sur cuivre 18 x 14 cm Restaurations Dans un cadre en bois doré et sculpté à décor de rais de cœur et frise de feuilles d'acanthe, d'époque Louis XIII.
Mes ordres d'achat