Ecole HOLLANDAISE vers 1680, suiveur de Brekelenkam

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Un marchand de poissons Toile, datée 1704 en bas à droite 32,5 x 33 cm Manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat