CADRE en bois noirci, imitation ébène et... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois noirci, imitation ébène et écaille rouge, à profil renversé à décor de guillochés. Style Hollandais, XXème siècle. 81 x 56 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat