CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de frise de perles, frise de piastres et fleurettes, feuilles d'acanthe dans les angles. XIXème siècle. (Manques). 19 x 34 x 11 cm
Mes ordres d'achat