BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. Époque Louis XVI. 46,5 x 63,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat