BAGUETTE en bois sculpté et anciennement... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUETTE en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais de coeur et frise de perles. Fin XVIIIème siècle. 49,5 x 41,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat