Trompe d'appel - Mangbetu - Republique Democratique... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Trompe d'appel - Mangbetu - Republique Democratique du Congo Ivoire, debut XXeme siecle Longueur: 63 cm Tres legers manques et fentes Belle patine miel
Mes ordres d'achat