CADRE en chêne sculpté et décapé à décor... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté et décapé à décor de rais de coeur et frises d'acanthes. Epoque Louis XIII Modifié dans ses dimensions 54,5 x 45 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat