Louis Jean DESPREZ (1743-1804)

Lot 12.ter
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Porte à Pompéi Traits gravés rehaussé d'aquarelle en bas à gauche, signées en bas à gauche 47 x 68 cm
Mes ordres d'achat