Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle, dans le goût de RAPHAEL

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Vierge à l'Enfant Sur sa toile d'origine 99,5 x 75,5 cm Accidents Ce lot est présenté par Monsieur René Millet - Tel :01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat