ECOLE VERONAISE du XVIIème siècle

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Saint François d'Assise Ardoise 24,5 x 20 cm Dans un cadre à décor de palmettes, d'époque Empire
Mes ordres d'achat