BAGUETTE à profil plat en bois et placage... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUETTE à profil plat en bois et placage de palissandre et bois clair. XIXe siècle. 48 x 63,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat