CADRE en tilleul mouluré et doré. Provence,... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en tilleul mouluré et doré. Provence, époque Louis XIV. (accidents à la dorure). 50 x 60,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat