CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
600 - 700 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 41 x 35 x 9 cm
Mes ordres d'achat