Paire de CADRES à profil à pente en bois,... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de CADRES à profil à pente en bois, placage de noyer dit « papillon » et filets de bois clair. XIXe siècle. 47 x 61 x 9 cm
Mes ordres d'achat