Série de quatre BAGUETTES en bois naturel,... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Série de quatre BAGUETTES en bois naturel, moulures noircies, à décor de canaux. XIXe siècle. 41 x 51 x 6 cm
Mes ordres d'achat