BAGUETTE en bois sculpté doré et rechampi... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUETTE en bois sculpté doré et rechampi gris d'époque Louis XVI. 40 x 65 x 6 cm
Mes ordres d'achat