BAGUETTE à profil à pente en bois, placage... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
150 - 180 EUR
BAGUETTE à profil à pente en bois, placage de palissandre et filets de bois clair. XIXe siècle. 64 x 46,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat