CADRE à profil plat en bois, placage d'acajou,... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE à profil plat en bois, placage d'acajou, bois clair et palissandre. Allemagne XIXe siècle (encadrant une gravure) 40,5 x 29,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat