Lot de trois BAGUETTES en bois mouluré et... - Lot 258 - Eve

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de trois BAGUETTES en bois mouluré et patiné d'époque 1930.
Mes ordres d'achat