Paire de CADRES à profil creux en bois mouluré... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de CADRES à profil creux en bois mouluré et doré. - XIXe siècle. (accidents à la dorure). 53 x 63 x 10 cm
Mes ordres d'achat