CADRE en bois mouluré doré et rechampi noir.... - Lot 281 - Eve

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CADRE en bois mouluré doré et rechampi noir. Début XXe siècle. (accidents). 50 x 70 x 12 cm
Mes ordres d'achat