BAGUETTE à profil à pente en bois, placage... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUETTE à profil à pente en bois, placage de palissandre et filets de bois clair. XIXe siècle. 79,5 x 60cm
Mes ordres d'achat