CADRE en bois mouluré doré et rechampi à... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré doré et rechampi à décor de rinceaux sur fond gris. Style Italien XXe siècle. 51 x 67 x 6 cm
Mes ordres d'achat