CADRE en bois sculpté patiné rouge de style... - Lot 412 - Eve

Lot 412
Estimation :
90 - 100 EUR
CADRE en bois sculpté patiné rouge de style oriental. Début XXe siècle. 42,5 x 88 x 6 cm
Mes ordres d'achat