BAGUETTE en bois mouluré doré XIXe siècle.... - Lot 420 - Eve

Lot 420
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUETTE en bois mouluré doré XIXe siècle. On y joint un cadre en bois mouluré doré XIXe siècle. 45 x 60 cm et 35 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat